login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БАД, Злобный БАД. | Злобный БАД Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 24.02.08 21:15
14.02.08 22:22   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про подарки
 ru
 Если кто-то еще не придумал, что подарить любимому человеку:

-покупаете 5-10 пачек разноцветных презервативов;
-наполняете их гелием (на крайняк - своим перегаром));
-вручаете своей половинке в качестве подарка в день Любви..

ЗЫ. можно использовать вместо цветов или в качестве дополнения к букету! :0)
Comments: 1 | Post comment
14.02.08 21:11   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Хотел вам написать, как вчера собирал новый комп. Как расплостал его на кухонном столе, и как всовывал-высовывал я шлейфы, и как спешил-спешил, чтобы успеть, успеть закончить до 12 часов и проверить последние приготовления к конкурсам. Думал, что расскажу и получится про любофь, а получилось бы про жестокий секс.
Не буду рассказывать.

С праздничком, уважаемые игроки.

Music: Utesov-Leonid - Dzhaz-fantazii
Comments: 39 | Post comment
14.02.08 17:34   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кхм...  ru
 Сдаётся мне, сейчас польётся такая куча гомна, что не расхлебаем. С рейтинга фотографий поснимали народ (как девушек, так и парней). В связи с этим, поменялись лидеры и я, честно говоря, в ступоре... и в ожидании очередной порции фекалий.

Mood: удивленное 
Music: Scorpions - Living For Tommorow
Comments: 161 | Post comment
14.02.08 16:41   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ааааа!!!:)))))  ru
 "Ёжик и вкусняшка"... С ума сойти, какой он милый... и смешной:))))

Mood: отличное 
Music: Многоточие - Дыши
Comments: 8 | Post comment
14.02.08 16:35   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Немного фоток из Питера  ru
 Короче так, для виду, посиделка в одном из местных пабов :)

















К следующей фотке небольшая предыстория:
14й день моего проёба в Питере. Мне купили билет, лишь бы я съебался. Меня поехали провожать, но перед этим я насалатился ганджубасом, синькой и бутератом.
На вокзал приехал уже вне одеквата. Занесли шмотки Дахины, а я свои забыл оставить(у меня правда один портфельчег с собой был), минута до отправления, Светка начала снимать меня на видео,
проводница орет свали в вагон,я говорю: Отъебись, меня снимают!, тут мимо меня проносится Даха с сумкой в слезах и орёт мне: ТЫ ЕДЕШЬ ДОМОЙ! Я ОСТАЮСЬ! Я НЕМОГУ УЕХАТЬ!(типа любовь-морковь)
Я подумал 10 секунд и сделал тупо шаг вперед из вагона и в это время поезд тронулся! Бля, это был самый счастливый момент моего уикэнда :)

Так вот, фотка:



Следующая партия буйт со Светкиного фотика :)
Comments: 2 | Post comment
14.02.08 13:37   |  Лорд Разрушитель Open user info |   ЛФГ ДСВ!  ru
 Поздравляю всех с новым днем, где можно не только набрать разных цветов, но и неплохо поквеститься в реале :-)
P.S. Ханжей и трусов - в хаос :-)
Comments: 55 | Post comment
updated 14.02.08 13:16
14.02.08 13:12   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Вы думаете, что вас любят? Тогда мы идем к вам
 ru
 И ведь наверняка любят, а вы «стараетесь быть правильным». Поддерживать образ идеала, упорно не замечаете собственных мимолетных раздражений, терпите то, что вам может и не нравится, но виду не показываете. Все отлично. Поздравляем, вы надели «маску любви».

А теперь реальность…

1. Попробуйте стать самим собой, а это значит - показать и плохое настроение, и все эмоции - как они есть. Как вы ругаетесь, как обижаетесь, как ревнуете. Смотрим на реакцию. Объект относится к вам все так же хорошо или уже сбежал?
Ели он все еще тут, продолжаем.

2. Если вы женщина, все время говорите о скором браке. Если мужчина – то о вечной свободе и отсутствии каких-либо обязательств.

3. Нанесите удар по самому затаенному и сокровенному. Если это мужчина и он болеет за «Спартак», обязательно скажите ему про то, что с детства любите только ЦСКА.

4.Перестаньте слушать. Чтобы объект ни говорил, просто не обращайте внимания – пусть обижается. Еще лучше специально провоцировать его на интересующие темы, а потом игнорировать.

5. Не приходите на назначенные свидания или в крайнем случае – опаздывайте часов на пять. Еще в присутствии вашего партнера очень полезно часами говорить по телефону.

У вас ничего не получилось? На вас по-прежнему смотрят влюбленными глазами? Напишите нам о себе, по возможности подробно. На нашей практике никто не доживал даже до пункта 3.

6. Критикуйте – все до мелочей. Все должно быть не так и неправильно. Правильное мнение только ваше и никак иначе.

7. Демонстративно обращайте внимание на других. Например, если вы мужчина – вслух комментируйте новую прическу и стройные ноги соседки. Если женщина – толщину бумажника и новую машину «одного нового знакомого».

Объект все еще тут? Он явно ненормален. Пора пускать в ход тяжелую артиллерию.

8. Без малейшего стеснения пройдитесь по недостаткам вашего партнера, желательно – публично. Например, если вы сидите с женщиной в кафе, скажите официанту, что даме предлагать десерт нельзя, потому что у нее и так проблемы с фигурой.

9. Устраивайте ссоры. Начатые на пустом месте, они должны плавно переходить в предъявление претензий (не важно каких) и в оскорбления. Ни в коем случае не пытайтесь сгладить ситуацию – конфликт должен достигнуть апогея.
Не сработало? Это странно, но упорство должно победить.

10. Тотальный контроль – это точно должно сработать. Проверяем все и следим за всем. Убиваем свободу и независимость, устраиваем допросы по каждому шагу. Обвиняем и провоцируем чувство вины…

Поверить в то, что кто-то выдержит все 10 пунктов, сложно.

Но если так, то просто представьте, что вы поменялись местами и с вами проделали точно такую же историю. Вы все еще думаете, что кого-то любите?
Comments: 113 | Post comment
updated 10.05.09 20:23
14.02.08 12:56   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   С днем Святого Валентина!
 ru
 С праздником Любимые!!!



Mood: романтичное 
Comments: 8 | Post comment
updated 14.02.08 10:43
14.02.08 10:41   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Доброе утро!!!)))
 ru
 Спасибо всем огромное за валентинки!!! Вы сделали это утро добрым!:)))
С праздником любви всех!:)


Mood: счастливое 
Music: Timbaland - Apologize (feat One Republic)
Comments: 39 | Post comment
14.02.08 02:17   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Всех с праздником Святого Валика!  ru
 Дарю всем вот такую валентинку, собственного изготовления:



Учитесь понимать, чувствовать.. и получайте в ответ столько же тепла и Любви!

Mood: влюбчивое 
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 5074 Pages: 508
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback